Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании АвтоСпецЦентр
Виктор
14.07.2017
Достоинства
Заявлю громко, но это мое мнение. АСЦ идеальное место, чтобы заработать и построить карьеру. Можно прийти нулем и раскрутиться. У нас были такие примеры. Новичкам просто дают хорошее обучение, чтобы навыки определенные для работы получили. Я уже был на опыте. Меня просто быстро ввели в курс дела. Были вопросы - задавал. Но влился в процесс быстро. По сути ничего тяжелого нет. Поддержка всегда была. Коллеги открытые. Комфортно с такими. Система в компании давно отлажена.
Недостатки
Условия для работы все есть.
О компании АвтоСпецЦентр
Сергей
13.06.2017
Достоинства
Работал у них механиком. За два с половиной года, пока трудился на АСЦ, проблем особо не было. С зарплатой косяков не было. По размерам не обижали, выплату не задерживали. Инструмент нужный всегда был. Терок не припомню среди коллег. Все спокойно. С начальством никто не пререкался. Потому что оно к нам не цеплялось, лишним не грузило. Все начальство было адекватное.
Недостатки
Подкопил денег на свободное плавание - ушел. Но вообще остались хорошие впечатления.
О компании АвтоСпецЦентр
Андрей
06.06.2017
Достоинства
Хотел устроиться сюда давно. В большей степени из-за стабильности компании. Они давно уже на рынке и до сих пор держат лидирующие позиции. Для меня это гарант завтрашнего дня. К сотрудникам отношение человеческое. В компании развит корпоративный дух. Можно рассчитывать на помощь от начальства и коллег. Отпуск, отгулы, больничный, все как положено. По зп выходит очень даже прилично, хоть типо и кризис в стране)
Недостатки
Все гуд по условиям.
О компании АвтоСпецЦентр
Виктория
31.05.2017
Достоинства
Работала в компании почти год в отделе маркетинга. О компании остались позитивные воспоминания. Почитав разные отзывы, я действительно согласна в первую очередь с тем, что в компании классный коллектив, большинство сотрудников молодые, энергичные и самое главное приятные люди. Благодаря этому и работать намного легче и приятнее. В моем отделе были интересные задачи, планы по развитию, внедрению. Была тесная работа с отделом продаж, что улучшало и нашу и их работу. Планы прозрачные и достижимые. Хорошая зп и бонусы, как минимум в виде обучения. Ушла, т.к. стала заниматься больше интернет-маркетингом, а эта должность занята в компании, пришлось двигаться дальше.
Недостатки
Всем большое спасибо за помощь и развитие, а так же просто за хорошую работу вместе.
О компании АвтоСпецЦентр
Борис
29.05.2017
Достоинства
Важно устроиться к надежным работодателям. И в плане их стабильности как компании и в плане того что перед тобой все условия соблюдать будут. АСЦ для меня тот случай, когда есть две составляющие. Про саму компанию воды лить не буду. У многих на слуху и в курсе что за компания. На рынке уже долго в лидерах держаться. Говорит само за себя. В плане отношения к сотрудникам молодцы. ЗП платят, штрафов не лепят, задач не своих не вешают. Красота. Сиди спокойно занимайся своим делом.
Недостатки
----
О компании АвтоСпецЦентр
Анна
24.05.2017
Достоинства
Изначально привлек уровень зп. А там дальше как раззнакомилась, выяснилось, что и коллектив хороший. И условия труда радуют. Я на ресепшене не перерабатываю) Круг обязанностей устраивает. Начальство не злое) Отгулы можно взять, но лучше все же заранее оговаривать такое. Отпуск без проблем.
Недостатки
Все гуд.
О компании АвтоСпецЦентр
Игорь
18.05.2017
Достоинства
Приходил в асц на собеседование. Пробовался на должность маркетолога. Проводила собеседование вполне адекватная, располагающая к себе HR. Видно, что профессиональная, потому что лишней воды не лила, тупых вопросов не по теме не задавала. Рассказала по условиям, по требованиям. По условиям все четко, особенно зп. По требованиям сам чувствовал, что не дотягиваю, но попытка не пытка, как говорится.
Недостатки
Остались хорошие впечатления.