Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Светлана
21.04.2017
Достоинства
Не первая моя работа на азс, есть с чем сравнить, везде можно найти свои минусы и плюсы. минусы ека для меня незначительны, спокойно закрываю глаза на них. А вот плюсы просто огромны - опять же для меня. Это и рост, зп и в карьере, с расположение, и отношение начальства.
Недостатки
ничего существенного
Эдуард Карпов
20.04.2017
Достоинства
Перспективная компания, работаю на протяжении двух лет, все спокойно. Зарплата среднего уровня, при усилии и терпении можно добиться повышения и по карьере и по зп.
Недостатки
нет
Жанна
08.04.2017
Достоинства
Кто хочет развиваться .идите к нам работать! Считаю что самая сильная сторона Ека как работодателя именно возможность карьерного роста. Если на прежней работе ждала два года и в итоге ушла, то в Ека быстро моя карьера пошла вверх.
Недостатки
мне все нравится