Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Владимир Горяев
21.06.2017
Достоинства
Условия работы сложные, но и зарплата не маленькая. Руководство относится в сотрудникам с уважением, однако требует, чтобы вся работа выполнялась в соответствии с принятыми в компании стандартами.
Недостатки
нет
Долгорукова Юлия
18.06.2017
Достоинства
Работаю в компании не так давно, но мне уже все нравится! Дружный коллектив, готовый помочь и дать совет, требовательное, но справедливое начальство, высокая оплата труда.
Недостатки
Часто задерживаемся
Кирилл С.
10.06.2017
Достоинства
Зарплаты высокие, сотрудники довольны. Через пару месяцев попробую все же попасть сюда.
Недостатки
Немного задержался в дороге на собеседование и мне отказали. Видимо здесь все расписано по минутам. Хорошо, что не оштрафовали, а то я слышал здесь и такое практикуют.
Татьяна Мишина
01.06.2017
Достоинства
Стильно и красиво, много ВИПов
Недостатки
Настолько тщательного отбора персонала я еще нигде не встречала! Кто составлял эти анкеты? Зачем столько информации? Слышала даже, что за малейшие провинности сотрудников штрафуют! Явно не мое. Работать в таком месте не смогла бы.