Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Толя
04.07.2017
Достоинства
Заработал 30 000 рублей. Плюс платили авансы помимо зарплаты.
Недостатки
По условиям проживание бесплатное, но не самое комфортное. Поскольку средней оценки нет, склоняюсь к супер, но это не точно.
Володя
27.06.2017
Достоинства
устроили быстро, что уж говорить. за один день оформили, отправили в общагу, а на второй день уже вахта началась. работал грузчиком, у них навалом таких вакансий. народ есть, ходит к ним. неплохо в целом.
Недостатки
ничего не бывает отлично. комнаты тесные, после смены готовить надо самому. а ходить в столовку каждый раз не хватало аванса. развозкинет.
Максим
21.06.2017
Достоинства
Главное достоинство у них это условия. Все остальное как у всех было. На вахтах уже второй год, пока что эти лидируют.
Недостатки
Криминала нет. все в рамках приличия.
Илюха
16.06.2017
Достоинства
Хорошая возможность зарабатывать для всех. Вообще без опыта берут, с устройством никаких проблем.С условиями проживания тоже все неплохо. Главное работать, тогда зараобтаете.
Недостатки
Проживание разное, или общага или квартира. Тут как подфортит.
Дима
02.06.2017
Достоинства
Главное, что платят. Остальное мне не так важно, хотя тут все нормально с этим было. Я даже жил в 10 минутах от объекта. Работал арматурщиком, работа тяжелее многих, но хорошо платили за нее. Я заработал 45 штук всего за 30 смен
Недостатки
-
Борис Кокорин
25.05.2017
Достоинства
Деньги платят и на том спасибо. За устройство, жилье и обеды не вычитают из зп как некоторые. Все бесплатно, главное работать.
Недостатки
Нет развозки и есть штрафы. Можно влететь в копеечку, если не соблюдать условия по договору.
Леха
16.05.2017
Достоинства
Да все у них нормально, обычная вахта. Лучше вы точно ничего не найдете. Я лично работал, получил всю зп на карту. Все правильно они делают, что некоторых штрафуют. Не считаю, что все должны получать одинакого при разной работе.
Недостатки
Давно не поднимали зп.