Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Вера Абрамова
18.08.2017
Достоинства
Я работаю в компании недавно, но уже в первые дни поняла, что попала именно туда, где бы и хотела работать. Быстро влилась в дружный коллектив и вникла в заказы, так как опыт уже имела. Загруженность большая, но и оплачивается она высоко.
Недостатки
Нет
Устинова Алиса
17.08.2017
Достоинства
При приеме на работу требования были очень высокими, я даже удивилась, что меня взяли. Проработав здесь 4 месяца, я поняла, что действительно отбирают лучших, и очень рада, что попала в их число. Каждый сотрудники профессионал своего дела, но при этом готов помочь тому, кто устроился недавно. Размер зарплаты приятно удивил а главное, ее платят вовремя.
Недостатки
Нет
Юдина Инга
15.08.2017
Достоинства
Пришла на работу в это ателье по совету подруги, которая устроилась сюда раньше. Теперь мы работаем вместе, и я ей очень благодарна за тот совет. Зарплата высокая, ее всегда платят вовремя, начальство хорошее.
Недостатки
Нет
Оксана Голощапова
11.08.2017
Достоинства
Когда прошла собеседование, прыгала от радости до потолка. С тех пор прошел уже год, и я по прежнему рада, что устроилась в эту компанию. Платят, как и обещали, обстановка в коллективе дружелюбная.
Недостатки
Нет
Яна Макарова
08.08.2017
Достоинства
Мне очень нравится работать в дружной команде мастерской. Поначалу переживала, как примет меня коллектив, но все оказалось просто отлично. Все ребята дружат, часто проводятся совместные мероприятия для еще большего сплачивания коллектива. Да и работа интересная, а самое главное – ее много! Иногда бывает и пообедать некогда, но разве не в этом кайф?! Кроме того, за это хорошо платят.
Недостатки
Нет
Инга
05.08.2017
Достоинства
Устроилась в эту мастерскую относительно недавно. Коллектив меня сразу принял, помогали освоиться. Зарплата регулярная, заказов много. Атмосфера в мастерской однозначно способствует развитию сотрудников. Начальство поощряет активность сотрудников: чем больше заказов выполнил, тем больше денег получил.
Недостатки
Напряженный график работы
Николай Марков
02.08.2017
Достоинства
Это работа моей мечты. Я с удовольствием занимаюсь любимым делом, и получаю за это приличную зарплату. Коллектив дружный, начальство относится нормально Я всем доволен.
Недостатки
Пока не вижу