Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании ГК Олимпроект
Архитектор
15.09.2017
Достоинства
Как-то после некоторых отзывов хочется воскликнуть "НИПРАВДА!!! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!", но мы вместо этого уже несколько дней развлекаемся тем, что пытаемся найти маньяков-трудоголиков, отказывающихся уходить с работы до 10 вечера. Получается пока плохо, но мы не сдаемся (хотя и подозреваем, что маньяки - они коварные люди, спрячутся втихаря где-то и работают-работают-работают). Ладно, если серьезно - переработки бывают. Каждый с ними за месяц несколько раз сталкивается. Но это как в анекдоте про старую проститутку ("Чего разорались? Да, ужас. Но не УЖАС-УЖАС!"). Зато я уверен в том, что работа у меня будет не только сейчас, но и через полгода, и через год. А не так как это было у меня во время работы у одного известного застройщика: сидишь и гадаешь, сократят тебя в ближайшие три месяца за ненадобностью, или нет.
Недостатки
А кофе на кухне реально паршивый. Такое ощущение, что его во фритюрнице обжиривали где-нибудь в Макдональдсе. Да, еще есть несколько человек, которые постоянно подходят к твоему столу "угоститься" чем-нибудь вкусненьким, как правило без спроса. Сами чтобы при этом принесли что-то - хрен дождешься. Короче, доля нахалов такая же, как в целом по стране :)
О компании ГК Олимпроект
Довольный
14.09.2017
Достоинства
Хрень какую-то понаписали тут половина отозвавшихся про работу до 10 вечера. Видимо, мы в разных компаниях работаем, потому что при начале рабочего дня в 10 утра, после 8 вечера в офисе хрен кого найдешь (даже если очень нужны). Нет, переработки случаются конечно. Но у меня они от силы 3-4 дня в месяц. При этом зарплата нормальная, за два года задержек ни разу не было. Народ в отделе тоже нормальный. Не могу сказать, что условия работы шоколадные, но уж точно лучше, чем у других. Мне есть с чем сравнивать. Я все сказал.
Недостатки
По мелочам только если. Кофе на кухне паршивый, да от метро далековато пешком идти.
О компании ГК Олимпроект
Аноним
12.09.2017
Достоинства
Ну что, на часах почти полночь, я как раз приехал с работы, пора и высказаться о том, кому на Руси жить хорошо. Хорошее в компании есть, что бы ни говорили, вопрос только насколько это хорошее перекрывает то плохое, что здесь есть. Основное хорошее - как уже говорили другие: зарплата, коллектив и репутация компании среди заказчиков. Деньги платят рыночные, народ вполне себе подобрался адекватный. Со строчкой в резюме "Олимпроект" через год-другой многие спокойно уходят к заказчикам или конкурентам на повышение зарплаты минимум 20%.
Недостатки
Па-бам! А теперь основной минус. Помните стишок про бессмертного пони? (Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье... Кому интересно - поищите в Интернете). Так вот, у меня складывается впечатление, что автор этого стихотворения работал в Олимпе. Работать до 9 вечера здесь - в порядке вещей. В выходные стабильно один-два раза в месяц тоже приходится. Компенсация переработок отсутствует в принципе. Причем непосредственный начальник (нормальный парень) понимает, что так быть не должно. Но куда он денется, если дополнительных сотрудников директор не согласовывает. Подвожу итоги: год я здесь уже продержался, после Нового года буду сваливать. Пусть на меньшие деньги, но зато в 6 вечера уходить домой.