Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Марат
05.10.2017
Достоинства
Работаю относительно недавно но все нравиться, удобный график, понимающее руководство которое подскажет во всех рабочих моментах! Зарплата высокая и своевременная! Рад что работаю в такой компании
Недостатки
нет
Филлип
04.10.2017
Достоинства
Рад что работаю в крупно развивающейся компании, которая за много лет смогла себя зарекомендовать только с лучшей стороны! Выплаты вовремя и без обмана выплачивается столько сколько и обещали плюс есть премии, отпуск, больничный все как положено, негатива в своей работе не вижу!!
Недостатки
нет
Зинаида
29.09.2017
Достоинства
Работаю давно и не жалуюсь, отличный заработок, выше среднего, официальное трудоустройство, зарплата без задержек все вовремя, отпускные также выплачиваются, есть премии, график очеень удобный, дружелюбный коллектив, справедливый руководитель!
Недостатки
нет
Дмитрий
28.09.2017
Достоинства
И я тоже пожалуй напишу свой отзыв о компании, нравиться работать в этой компании и зарабатывать приличные деньги, причем не маленькие))) бесплатное обучение, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные, стабильная зарплата, стабильная зарплата, отличный дружелюбный коллектив! Так что тоже хотел бы рекомендовать эту компанию!!
Недостатки
нет
Василий
28.09.2017
Достоинства
Почитав отзывы то же решил написать. Спорить ни с кем не собираюсь, напишу как есть. Работаю в этой компании уже год и всем доволен. Компания уже успела себя зарекомендовать на рынке,Стабильная зп, официальное трудоустройство,бесплатное обучение, тренинги,оплачиваемый отпуск,больничные и т.д. Удобное рабочее место. Рекомендую как стабильную и развивающуюся компанию!
Недостатки
нет
Илона
23.09.2017
Достоинства
Давно работаю в компании, а пользуюсь ее услугами еще дольше,устраивает абсолютно все самый быстрый интернет с высокой скоростью,что касается работы в данной компании могу сказать что обманывать точно никого не обманывают все честно,заработная плата выплачивается вовремя,и столько сколько обговаривалось изначально, так же есть премии которые тоже выплачиваются!Очень удобный график работы,и довольна таки понимающее руководство,ну одним словом отличная компания. Так что если вдруг вы ищите работу то милости просим вас в нашу замечательную компанию и саперский коллектив!
Недостатки
нет
Сергей
22.09.2017
Достоинства
Отличная компания!! Здоровский заработок, такую зарплату у нас не везде можно получать!! График отличный!!! Устройство по ТК РФ. зарплату не задерживают все честно и прозрачно, работаешь и получаешь за это не малые деньги!!
Недостатки
нет