Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Холдинг Лик-Ямал
Андрей
15.11.2017
Достоинства
Нет их как то
Недостатки
Забавная контора. Приглашают ехать из Москвы в Салехард топам с белой з/п 50т.р., остальное в черную. Типа есть планы на следующий год обеляться. Кто ж на такое ведется? Это ж как нужно себя не уважать или быть совсем убогим, одиноким, которого никто не берет на работу. А учитывая все отзывы о компании...ха-ха-ха
О компании ЧОП Дубровник
Андрей
13.10.2017
Достоинства
Нет их вообще
Недостатки
Есть там у них «спец» по кадрам, «называется» Дзуцева Людмила Николаевна, «большой профи» своего дела. Звонок: вы ищите работу?…ну разумеется, думаю, раз высылал резюме..следующий вопрос с места в карьер: какую з/п хотите?…может, говорю, вначале подробнее о компании расскажите, о функционале? а что там рассказывать, отвечает, функционал традиционный, все как везде, Вы денег сколько хотите? ну, думаю, ладно, и называю чуть выше рынка с оговоркой, что готов рассмотреть их цифру. Ответ, хорошо, я переговорю с руководством и вам перезвоню. Пытаюсь удержать человека: скажите, ну а вы то сколько предлагаете, наверняка есть планка..ответ: нет нет нет, планки нет, я не в курсе, мне надо уточнить. К тому же з/п частично черная, % сего тоже выяснить не получается. Разумеется, никто больше не звонит оттуда и на письма тоже не отвечает. Это умно, профессионально, по-вашему?)))
Инга
04.10.2017
Достоинства
Нет их просто
Недостатки
Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня. Если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы.. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR. HR менеджером данной компании, а по совместительству Начальником отдела по подбору персонала "называется" некая Елена Королева. Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала такого неуважения. Но судя по отзывам на этом сайте внутри компании все плохо. Слава богу что туда не попала.
Семен
27.09.2017
Достоинства
HR с человеческим лицом, дает обратную связь после собеседования
Недостатки
Был на собеседовании Уже 3 месяца ищут Финансового директора, это в Москве, где конкурс больше 30ти чел на место. Самое смешное, что собеседование с кандидатами проводит (и оценивает проф. компетенцию) - Директор по логистике. Такими темпами можно пару лет искать))) Офис паршивый, ремонта давно не было, все ютятся в маленьких каморках, в жуткой промзоне. Без машины там делать нечего, особенно весна-осень. Компания серая, практически черная, обеляться не планируют.