Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Томара
17.10.2017
Достоинства
Работаю относительно не давно, но за то время что я работаю могу сказать что никто никого не обманывает, все честно и прозрачно, зарплата выплачивается вовремя плюс премиальные, отпускные и больничные тоже выплачиваются, за время что работаю в этой компании уже успела насмотреться как люди так называемые работники хотят получать много но при этом ничего не делать, такие конечно здесь не задерживаются на долго! А меня пока что все устраивает! Коллектив очень дружный, руководитель справедливый!
Недостатки
нет
Женя
16.10.2017
Достоинства
Руководство очень отзывчивое, всегда подскажет и поможет, атмосфера в коллективе приятная, очень сплоченный коллектив, полный соц. пакет, получила много навыков общения с людьми, впечатление хорошее.
Недостатки
нет
Алексей
16.10.2017
Достоинства
Интересная работа, честное и справедливое руководство, зп всегда во время, комфортный офис, оплата больничный и отпусков, хорошее отношение к сотрудникам. Удобный график.
Недостатки
нет
Злата
11.10.2017
Достоинства
Работать в компании можно и зарабатывать хорошие деньги, самое главное как и в любой другой компании выполнять свои обязанности, что я и делаю и получаю очень даже не плохие деньги плюс еще есть премии. Очень дружный коллектив, официальное трудоустройство, очень удобный график. Мне все нравиться)))
Недостатки
нет
Надежда
11.10.2017
Достоинства
А мне нравится обслуживание в компании! Качество телевидения на высоте так же как и интернета! Как то к нам приходили в подъезд электрики свою работу сделали а после них у нас перестало показывать позвонили в офис СКАТ у нас приняли заявку и в этот же день нам все исправили и все опять стало показывать! Очень понравилась оперативность сотрудников и вежливость менеджеров!!! Так что у меня нареканий нет к этому провайдеру!!
Недостатки
нет
Ефрим
10.10.2017
Достоинства
Почитав отзывы то же решил написать. Спорить ни с кем не собираюсь, напишу как есть. Работаю в этой компании уже год и всем доволен. Компания уже успела себя зарекомендовать на рынке, Стабильная зп, официальное трудоустройство, бесплатное обучение, тренинги, оплачиваемый отпуск, больничные и т.д. Удобное рабочее место. Рекомендую как стабильную и развивающуюся компанию!
Недостатки
нет
Ефим
10.10.2017
Достоинства
Я рад что работаю в крупно развивающейся компании которая уже давно на рынке труда и успела себя зарекомендовать с лучшей стороны! Конечно как и везде есть люди которых что либо не устроило в компании и они начинают поливать ее грязью так как сотрудники они не состоялись по разным причинам, что считаю не правильным, когда люди хотят работать и зарабатывать они именно это и делает а не просиживают свои пятые точки!!! Зарабатывать в этой компании можно очень даже приличные деньги, что я и делаю и очень доволен этому!
Недостатки
нет