Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Кардос
Виктор
31.10.2017
Достоинства
В компании работаю на протяжении несколько месяцев. Устроился водителем экспедитором, развожу печатную продукцию по торговым точкам. Работа не трудная, посменная, в основном для людей, которые любят проводить время за рулем. Требует пунктуальности. Продукцию приходится загружать и загружать самостоятельно, производить просчет по накладной товаров, чтобы не ошибиться с выдачей. Зарплата относительно предыдущих мест работ значительно выше средней, хотя такой труд, как известно, всегда хорошо оплачивался. Иногда просят внепланово выйти на работу, у коллег ломаются машины, приходится страховать, сам попадал в такую ситуацию несколько раз. С начальством вижусь по утрам, всегда здоровывается, с уважением относится, интересуется как прошла предыдущая смена, все ли устраивает и тд., нормальный мужик. Пока работаю, нареканий нет.
Недостатки
Пока нету
О компании Кардос
Аркадий
25.10.2017
Достоинства
Работал в компании на протяжении долгово времени. Возникли семейные проблемы, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Вот решил, как сказать на последок оставить отзыв. К сотрудникам были благоприятные отношения со стороны руководства. Опытные коллеги. Своевременная оплата труда, оклад соответствует умениям работника. В дни рождения коллеги всегда делают милые презенты, которые никого не оставляют равнодушным. Да и в принципе, подходящая атмосфера, которая вдохновляет на рабочий процесс. Коллеги всем большое спасибо, с Вами было приятно работать, всем желаю удачи и семейного благополучия.
Недостатки
Больше не выявил
О компании Кардос
Николай
22.10.2017
Достоинства
Около года назад устроился на работу в компанию Кардос. Относительно других мест работы, очень даже не плохая компания кому нужна постоянная работа с гарантированным хоть и не очень высоким заработком. Выбрал ее из-за месторасположения (до работы 30 минут). Коллектив большой, коллеги совершенно разные но в массе своей нормальные обычные люди, как и везде. У некоторых сотрудников очень большая загруженность, замечается на фоне вечерней усталости. Вначале было трудновато, постепенно привыкаешь. Физического труда минимум, воды в кулер принести )). Некоторых сотрудников отправляют на повышение квалификации и обмена опытом в другие компании, на предыдущих работах такого не замечал. Что же касается карьерного роста с этим немного сложнее, требуется ежедневная отдача, стремление я пока к этому не готов. Работа достаточно монотонная, каждый день одно и тоже, скучновато (на то она и работа).
Недостатки
Пока не обнаружил