Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Надежда
08.11.2017
Достоинства
Я проработала на ВЗСК более 3 лет, живу сейчас в другом городе. Про работу в компании могу рассказать лишь положительно. Хороший дружный коллектив. Внимательное руководство, с которым можно было обсудить и личные проблемы, всегда рассчитывать на помощь моральную и финансовую. Стабильные выплаты зп, из-за жизненных обстоятельств пришлось переехать в другой город(((( . Да есть возможность финансового роста
Недостатки
Нет
Кирилл
07.11.2017
Достоинства
Как бывший сотрудник этой компании могу сложить о ней свое независимое мнение. Хорошее место для постоянной работы и развития, тут не стоишь на одном месте в плане должности и это плюс.
Недостатки
Минусы не бросаются в глаза.
Александр Николаевич
02.11.2017
Достоинства
Обратил внимание, что все кто жалуется на компанию через сайт - лентяи, а обливают грязью людей, которые требуют от сотрудников добросовестного отношения к своим должностным обязанностям и соблюдения трудовой дисциплины.
Недостатки
Такие же как у всех.
Владимир
01.11.2017
Достоинства
Карьерный рост. Результат зависит только от тебя. Хорошие условия по оплате.
Недостатки
Недостаток компьютеров (который исправлен будет в ближайшее время)
Леха
31.10.2017
Достоинства
Работаю в компании больше 1,5 лет, всегда были интересные проекты и задачи. У меня двое детей, конечно, ожидал от работодателя стабильности. Тут есть все, что я и хотел - работа с конкурентной зп и возможностью дорасти до руководителя проекта, и пока что все меня устраивает. За достойную работу награждают сполна) Правда задержек по сдаче работы быть не может, все должно быть выполнено в срок, очень строго!!!!
Недостатки
Не нашел
Евгений
30.10.2017
Достоинства
В этой компании меня всё устраивало, график работы, оклад, цели компании и её развитие...... Очень нравилось руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Сотрудники в компании все дружные, в этом заслуга руководства.
Недостатки
Их нет
Артем
18.10.2017
Достоинства
Работаю 3,5 года. Все говорят, что пришёл в период экономического кризиса, но!.. при этом всё ок. Отличный коллектив. Очень неплохо поставленное производство. Где раньше работал, было хуже! В целом компания имеет много статусных объектов по России: это крупная, уважаемая фирма. Не шарага.
Недостатки
Из минусов - без опыта работы может быть трудно, т.к. каждый кадр ценится и нет ресурса постоянно обучать новеньких. Но главное – по мере возможного ВЗСК старается быть честным, это ценно.