Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Ирис Делиция
Совина
15.11.2017
Достоинства
Я из тех людей которые на работе работают, получают деньги за производимый ими качественный продукт. В iris delicia я делаю торты, пирожные и работой своей я удовлетворена, от клиентов негатива не слышала о своих работах. Начальство платит вовремя. Душа у меня спокойна, в завтрашнем дне я уверена, мне большего и не нужно.
Недостатки
далеко ехать на работу
Данил
15.11.2017
Достоинства
Я свой отзыв о сети АЗС ЕКА хочу оставить в благодарность. Ведь я устроился сюда совершенно случайно без малейшего опыта работы. Сразу после училища не смог устроиться по специальности и стал повсюду наобум рассылать резюме. Эта компания первая откликнулась и пригласила меня собеседование. С тех пор вот уже второй год тружусь на автозаправочной станции и пока не собираюсь искать другое место работы. Жалко будет расставаться. Прикипел душой тут к коллегам и своей работе. У нас здесь действительно хорошо, чисто, уютно, вкусно кормят и потрясающий аромат кофе на километры.
Недостатки
нет на примете