Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Кардос
Николай
19.11.2017
Достоинства
Компания производит приятное первое впечатление инновационная, креативная, молодой и творческий коллектив. В компании придерживаются доверительного стиля управления, что с одной стороны расслабляет и не напрягает, но с другой люди готовы работать сверх нормы, когда это требуется, поэтому все быстро вникают во все тонкости работы. Периодически бывают крупномасштабные корпоративные мероприятия, в которых участвует большинство сотрудников и клиентов. Данные мероприятия помогают ближе узнать новичков, установить доверительные отношения с клиентами в целом помогают развивать бизнес и выстраивать деловые отношения.
Недостатки
Пока нет
О компании Кардос
Иван
17.11.2017
Достоинства
Меня недавно приняли в данную компанию и вот как говорится решил поделиться своим мнением. Сижу в офисе обзваниваю клиентов, предлагаю товар и услуги, договариваюсь, заключаю договора с клиентами о ежедневных поставках товаров по регионам России. Работа занимает полный рабочий день, немного устаю, спасает отведенное время на 15 минутные перерывы. В целом работа однотипная и не сильно отличается от предыдущего рабочего дня. Очень хороший коллектив, весёлые и отзывчивые люди, всегда помогут, если возникнут какие либо проблемы, да и начальство хоть и строгое, но понимающие люди. Летом в офисе жарко, так как мое рабочее место находится с солнечной стороны, спасает только кондиционер. Обещали скоро отправить на повышение квалификации, жду с нетерпением! К минусам я бы отнес маленькая сумма премии, но начальство все обещало исправить в дальнейшем, будем надеяться.
Недостатки
Нет