Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании СпецМонтаж
Михаил Горкин, Москва
19.01.2018
Достоинства
Решил не тратиться и заказал самые дешевые счетчики фирмы Норма для замены. У них у всех срок службы одинаковый, да погрешность тоже, вот и решил сэкономить. Тем более у меня в квартире целых 4 счетчика, так что разница в 1400 рублей получилась по сравнению с Itelma например. Замену счетчиков заказывал в ООО Спецмонтаж, по рекомендации знакомого, который к ним уже обращался, не пожалел. Сделали все как надо, и стоимость услуг вместе с оборудованием здесь вполне приемлемая.
Недостатки
нет
Кирилл
12.01.2018
Достоинства
Про АЗС ЕКА отзыв оставляю с удовольствием, с жирным плюсом. Высший балл ставлю за внимательное и уважительное отношение руководства к своим подчиненным. Еще за приятную рабочую атмосферу, достойные условия труда и высокую зарплату. Также хочется отметить сплоченный коллектив и корпоративную культуру.
Недостатки
жесткий отбор
О компании ГК АДК
Женя
27.12.2017
Достоинства
Не знаю, у кого как, а лично у меня отзыв про РФОП «Экономика и управление» со знаком «плюс». Работаю здесь давно. Текучка кадров, конечно, присутствует, как и в любом другом месте, но ценные сотрудники своих постов не покидают. Работа в этой компании привлекает тем, что у начальства ко всем внимательное и вежливое отношение. Атмосфера в коллективе рабочая и не напряженная.
Недостатки
нет