Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Кардос
Анастасия, Волгоград
14.01.2018
Достоинства
Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав в Компании Кардос 4 года. Скажу, что работа тут не самая плохая (из которых я работала). Компания хорошая, есть все условия расти и профессионально развиваться, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарна. Работа стабильная и интересная, трудовые будни проходят весело и непринужденно. Начальство относится к нам с пониманием и уважением, что не везде встретишь (главное не наглеть). Я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей. Жду момента возвращения с нетерпением.
Недостатки
Не значительные
О компании Кардос
Дмитрий
07.11.2017
Достоинства
Я бывший сотрудник компании Кардос. Уволился по собственному желанию, предложили очень хорошую вакансию, от которой сложно было отказаться. Решил поделится своими впечатлениями: работать в компании было достаточно комфортно. Основное требование, которое предъявлялось к сотрудникам,– профессионализм и качество работы. Отсутствие бюрократических процедур и формального подхода при работе с клиентом делало Кардос более мение комфортной компанией из всех, где я работал раньше. Конечно же у каждой компании есть свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести: отличный коллектив, замечательный руководитель, стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск. К минусам: мало стали начислять премии, стабильный оклад, хотелось бы надбавки. В общем, тем кто выбирает компанию для работы на долгий срок говорю: Работать можно.
Недостатки
Незначительные