Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Яркий Фотомаркет
Галина, Vjcrdf
01.02.2018
Достоинства
Интересная все ж таки вещь пазлы, особенно когда фото интересное. И когда сделано все качественно. Мы на весь коллектив (16 человек), заказали такие пазлы (разные) в Ярком фотомаркете. Вообще хороший магазин, не первый раз уже у них заказываем что-либо для работы и знаю, что многие здесь фото распечатывают. Недовольных нет.
Недостатки
нет
О компании 123.ru
Алина, Тверь
16.01.2018
Достоинства
Хочу отметить магазин 123 ру, за последний год раз 5-6 точно делали в нем покупки и все разы удачные. Заказываю доставку в свой город и из офиса транспортной компании сами забираем. Все четко, без задержек, товар качественный, на всех стоит дата и по ней видно, что товар не жалежалый, то есть оборот в магазине хороший.
Недостатки
нет вроде бы