Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Максим, Санкт-Петербург
16.01.2018
Достоинства
Нормальная здоровая рабочая атмосфера, требования в первую очередь к результатам а не к формальностям – дресс-код относительно свободный, график работы выбираешь в адекватных рамках под себя, по зп все кристально честно.
Недостатки
Жаловаться не на что.
О компании Бизнес-Инфо
Мария
19.12.2017
Достоинства
Когда устраивалась на работу в компанию Бизнес-ИНФО, то изначально у меня был оклад в 35 тыс .рублей. Но освоившись на работе я быстро поняла, что в компании созданы все условия для карьерного роста и соответственно финансового вознаграждения за проделанную работу. Поэтому я активно работала над продвижением услуг компании нашим клиентам и через полтора года смогла выйти на ежемесячный доход в размере 60 тыс. рублей , что существенно поправило моё финансовое положение и радует меня!
Недостатки
Что не оправдало ожиданий не обнаружила