Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Жора, Москва
28.01.2018
Достоинства
Вахтовым методом работаю первый раз в жизни, непривычно конечно было, но и у этого определенно есть куча своих преимуществ. Дисциплина на работе должна соблюдаться строгая или могут оштрафовать, а потом уволить, если с первого раза не дошло. Я не рискую, поэтому на работу всегда вовремя, раньше окончания смены не ухожу и вообще стараюсь не косячить сильно.
Недостатки
Не имеет
О компании Лукес-Д
Саша
06.01.2018
Достоинства
Я еще не очень хорошо знаю само предприятие изнутри, но то, что уже удалось узнать и увидеть, меня не разочаровало совершенно. Работаю в отделе продаж, меня устраивает моя должность.
Недостатки
Все вполне хорошо
О компании Benone
Саша
25.12.2017
Достоинства
А мне понравилось у них работать, завышенных ожиданий не было, но по ходу работы меня ничего не разочаровало. Относятся к персоналу нормально, нету хамства и прочего. Никаких массовых увольнений и сокращений тут не замечаю, я как работала, так и дальше продолжают работать. Продукцию поставляют приличную, никакого брака!
Недостатки
Нет
Рома
19.12.2017
Достоинства
Мне повезло устроится по знакомству, но опыт у меня уже был, поэтому взяли. Менеджер по подбору сильно не мучил, я вполне быстро узнал о положительном ответе на мое резюме. Нормальная работа, здесь можно получать бесплатные обеды и даже бесплатное проживание, если есть такая нужда. У меня нету, поэтому вместо общежития мне дают немного доплаты к зарплате.
Недостатки
Нет
О компании Лукес-Д
Влад
08.12.2017
Достоинства
Хорошее кстати начальство, относятся нормально, уважительно. Я здесь менеджером задержался, не трудная работа, физически я не устаю и график удобный выходит, хватает времени на свою семью. Ну и по деньгам, платят все как и договаривались по контракту, поэтому мне жаловаться не на что. Если и бывают претензии в мой адрес, что не на пустом месте, сам виноват.
Недостатки
Нет