Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании АртВелл
Павел, Москва
03.02.2018
Достоинства
Компания крупная и на рынке себя хорошо зарекомендовала, поэтому и устроился сюда программистом. Работаю всего 3 месяца, но уже успел тут освоится. По началу конечно сложновато было, новый коллектив, работы много и переработки иногда бывали. Но потом втянулся. Проекты интересные разрабатываем, платят за это хорошо. По условиям нормальное место, работать можно.
Недостатки
нет
О компании Gnezdo
Игорь, Москва
30.01.2018
Достоинства
Работаю в этом интернет-магазине четвертый месяц на должности менеджера по работе с клиентами. Место в целом нормальное, потому что прежде всего условия подходящие. Просторный офис, удобные столы, хорошие компьютеры. С коллективом подружился быстро, ребята адекватные, ни конфликтов ни ссор не возникает. Зарплата достойная, платят всегда вовремя, так что работать вполне можно.
Недостатки
Не обнаружил их.