Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Егор, Москва
06.02.2018
Достоинства
Поиск работы у меня затянулся, что даже и не знал, куда устроиться, чтобы нормальная работа была за хорошую зарплату. Так и узнал про КЦ "Президент", решил обратиться, узнать о вакансиях. Офис недалеко от метро, что порадовало, зашёл, девушки меня встретили, вежливо всё рассказали, пожелания к работе мои учли. Через несколько дней позвонили и пригласили за вакансией. Теперь устроился, ещё и бесплатно помогли!
Недостатки
нет
О компании Benone
Ирина, Москва
15.01.2018
Достоинства
С непродовольственными товарами я работала и раньше,а сюда пришла после декретного отпуска с прошлой работы. Как-то сразу у меня продажи пошли, место довольно людное попалось. Ассортимент запомнила, потом даже сама могла подсказывать людям,что лучше. И с начальством у меня проблем не было, всё лояльно решалось, когда нужно. Поэтому работаю и сейчас
Недостатки
нет