Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Наталья, Ростов-на-Дону
12.02.2018
Достоинства
Работаю в ДСК почти четыре года и знаю все изнутри. Компания довольна крупная с большим штатом сотрудников. Уровень оплаты для области достойный. Новые сотрудники проходят неплохое обучение, да и коллектив помогает уже по факту. Большим плюсом в наше время является то, что компания соблюдает трудовое законодательство, зарплата официальные и всегда приходит вовремя.
Недостатки
Есть текучка, но объем работы большой, не все справляются и готовы к этому.
О компании ГК Донской причал
Светлана, Ростов-на-Дону
28.01.2018
Достоинства
Работаю в этой компании уже более полугода и пока все устраивает. Когда только вышла на работу, то была приятно удивлена отлаженности всех процедур, каждый знает свои обязанности, что облегчает работу всего коллектива. Понравилось человеческое отношение к сотрудникам, начальство входит в положение.
Недостатки
Работы очень много, но зарплата вполне соответствует