Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании ТД Аврора
Светлана, Москва
19.03.2018
Достоинства
Мне здесь работать нравится. Да и удобно, что говорить. У меня двое детей, школьники, но все равно – где заболеют, где праздник какой или выступления показательные. Руководство всегда отпускает, больничный – пожалуйста, раз надо. Знаю, что часто такого в компаниях не встретишь, поэтому это для меня лично большой плюс. По деньгам меня устраивает. Да работа сама интересная, много задач разных – всесторонне развивает. Коллеги хорошие.
Недостатки
Ну что сказать, какие-то проблемы небольшие на любом рабочем месте можно встретить, так что думаю не стоит их и перечислять. Серьезных минусов нет, лично для меня.
О компании ТД Аврора
Василий, Москва
13.02.2018
Достоинства
Я в Авроре больше трех лет уже. Отличная компания, как второй дом уже стала для меня. Что больше всего в работе нравится, что мы не просто так отсиживаем свой день рабочий, а реально трудимся, пользу приносим. Плюс все время какие-то новые задачи, разнообразие, в общем, в работе. Коллектив большой, дружный, люди хорошие работают. Если что-то нужно – помощь есть, не то, что в некоторых компаниях, где все друг друга ненавидят.
Недостатки
Ну, в целом работа хорошая. Конечно, если идет какой-то завал, то тебя могут и в выходные и в праздничные дни выдернуть поработать. Но это конечно не всегда так, поэтому терпимо.
О компании ТД Аврора
Владимир, Москва
11.02.2018
Достоинства
Устроился в Аврору в прошлом году. Что понравилось – так это то, что без опыта меня взяли. Я только диплом получил, работу искал везде, на собеседования ходил, но много где отказали, мол, без опыта делать нечего. Здесь взяли, предупредили, конечно, что работать надо серьезно. По зарплате для меня сейчас все нормально. Особенно учитывая, что это мой первый опыт работы и еще пока небольшой стаж. Но в целом перспектива карьерного роста есть, надо только вкалывать.
Недостатки
Из минусов, что можно отметить – на первых порах, когда только начинал вникать в процессы, конечно, хотелось бы, чтобы больше поддержки было со стороны коллег. Но у них работы тоже много, поэтому в основном приходилось самому до всего докапываться.