Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Роу-Нн
Максим, Ниний Новгород
02.03.2018
Достоинства
Устроился в фирму когда выплачивал ипотеку, больше её трети погасил просто работая подольше. С зарплатой вообще не было проблем, я в деньгах нуждался и брал на себя переработки, спасибо директору отличный мужик. Задачи разные давали, если где чего не успевал, то не ругались. Коллектив добрый, всегда есть о чем поболтать, и о работе и о делах.
Недостатки
нечего сказать на это счет
О компании Роу-Нн
Андрей, Нижний Новород
28.02.2018
Достоинства
Проработал в компании РОУ-НН почти полгода, могу сказать прямо - работать очень нравилось. Нормальные люди в коллективе, начальство адекватное, платили нормально. Дважды просил дать аванс пораньше (за кредит платить) - отнеслись с пониманием и помогли. Уволился в связи с переездом в Киров, но РОУ наверное одно из лучших мест где я поработал, желаю им удачи
Недостатки
мне было не очень удобно от дома добираться.