Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Fashion House
Аноним, Москва
07.11.2018
Достоинства
Вообще о Fashion house отзывы разные видела и хорошие и не очень, но люди то все разные. Вот мне эта работа идеально подходит: я люблю общаться с людьми, мне нравиться помогать им с выбором вещей и чувствовать себя стилистом, а как приятно когда вещь человеку подходит и он с радостью ее покупает, а мне процент неплохой с продажи;)Еще нравится что у нас самих есть скидка в Fashion house и можно себе дешевле классную одежду брать. Да и на зп я тоже не жалуюсь.
Недостатки
Как и везде в продажах бывают покупатели сложные.
О компании Fashion House
Аноним, Москва
07.11.2018
Достоинства
+: Вообще о Fashion house отзывы разные видела и хорошие и не очень, но люди то все разные. Вот мне эта работа идеально подходит: я люблю общаться с людьми, мне нравиться помогать им с выбором вещей и чувствовать себя стилистом, а как приятно когда вещь человеку подходит и он с радостью ее покупает, а мне процент неплохой с продажи;)Еще нравится что у нас самих есть скидка в Fashion house и можно себе дешевле классную одежду брать. Да и на зп я тоже не жалуюсь.
Недостатки
Как и везде в продажах бывают покупатели сложные
Работник, Москва
06.11.2018
Достоинства
Из плюсов в Столице очень хороший продукт, который интересно продавать, и проще благодаря тому что он очень известный. Ну и высокие как для нашей Твери оклады конечно, с выплатами проблем нет. Все-такие для меня работа в Столице — это именно стабильность.
Недостатки
Непросто тут задержаться многим
О компании Fabreex
Анна, Москва
01.03.2018
Достоинства
Я давно думала написать отзыв о компании Fabreex – её сотрудником являюсь уже больше полутора лет. Что нравится – это то, что моя зарплата не просто фиксирована, а напрямую зависит от того, сколько и каких сделок я заключила. Такая бонусная часть бывает очень и очень приличная и мотивирует отлично!
Недостатки
Нет
О компании Forward
Габозов Д., Москва
05.02.2018
Достоинства
Кто думает что продавцом консультантом работать легко, тот им никогда не работал. Весь день на ногах, много покупателей, всем нужно внимание. Я устроился в Форвард в октябре и под новый год был большой наплыв, хорошо я уже успел поработать и влиться в коллектив и в рабочий ритм, а то пришлось бы сложно) зато когда получал зарплату она меня очень порадовала!
Недостатки
С людьми работать сложно всегда