Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Ситилаб
Татьяна, Москва
03.03.2018
Достоинства
Работаю консультантом в этой клинике. Устроилась на работу так сказать случайно, после окончания вуза искала работу, знакомая предложила этот вариант. Я пошла а собеседование и меня взяли. Работа нравится не пыльная так сказать, я всегда за общение с людьми. Начальство адекватное, зарплата белая работаю официально. Пока никуда уходить не собираюсь.
Недостатки
Пока нет
Александр
21.12.2017
Достоинства
Работал сварщиком в этой компании вахтовым способом. В принципе работать можно, нужные человеческие условия создают. Понравилось и в тоже время удивило, что обещанные вопросы все были решены. Как говорили, все так и было, на сегодняшний день это как не странно редкость. Зарплата достоянная, понравились новые инструменты. В целом поеду сюда работать еще.
Недостатки
нет
О компании Фермач
Artem
17.12.2017
Достоинства
Искал работу после выпуска из училища. В объявлениях увидел вакансию продавца в этом заведении. Пришел на собеседование, понравилась обстановка, приятная атмосфера и вежливый работодатель. Мне все показали, рассказали о моих обязанностях. Рабочее место чистое, новая мебель. Работать нравиться, ничего сложного нет. Зарплата для нашего региона нормальная, да и платят во время.
Недостатки
нет