Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

роман, Тихвин
01.04.2018
Достоинства
Работал вахтовым методом в прошлом году. Здорово, что не нужно проходить утомительных собеседований, все решается по телефону с менеджером, а после СЭБ. Нормальные условия труда. В работе конечно больше плюсов: предоставление жилья, бесплатные обеды, официальное трудоустройство. Но, не скрою, тяжело... и дисциплину нужно соблюдать железную.
Недостатки
---
О компании Team28
александр, Москва
30.03.2018
Достоинства
Мне понравилось что обучение идет в процессе работу, не нужно куда то специально ехать, да и кто муже все оплачивается. Руководство не жадное, прекрасно понимает сколько у нас работы. Платит за все переработки, бывают премии. Но и без этого зарплата выходит достойная.
Недостатки
Мне конечно первое время было очень тяжело влиться в этот режим, график 6 через один. Постоянно хотелось спать. Сейчас привык.