Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Женя, Новосибирск
13.04.2018
Достоинства
Такая работ меня полностью устраивает. Реально хорошие рабочие условия, добраться мне до работы просто и потом стабильная зарплата не может не радовать. Хорошо, что тут нету сокращений.
Недостатки
нет
Саша, Новосибирск
09.04.2018
Достоинства
Нравится моя должность и приемлемая зарплата. Это моя первая постоянная работа, которую мне даже не хочется менять. Ко мне здесь нормально относятся и начальство хвалит.
Недостатки
Нет
Sasha, Санкт Петербург
06.04.2018
Достоинства
Позвонил к ним, пообщался с менеджером, направил документы - оперативно перезвонили, предложили вариант трудоустройства. Профессиональный сварщик, занимались сбором металлоконструкций на крупном предприятии. Пришлось ехать из области, на месте обеспечили жильем. Не гостиница 5 звезд, но вполне приемлемое общежитие. Хорошие условия: помимо нормальной оплаты - питание, нормальная (не б\у и не "кривая") спецодежда. Работал под началом Маковея - хороший специалист. Оплата честная, на карточку. Запись в трудовую книжку внесли (настоящая работа, а не халтура). Буду и дальше сотрудничать с этими ребятами. Я так понимаю - нареканий у тех, к кому они отправляют работников тоже никаких.
Недостатки
Нету
Влас, Санкт Петербург
29.03.2018
Достоинства
Давно искал работу именно вахтовым методом, а тут еще и моя специальность сварщика совпала с требуемой. Когда отсылал документы на проверку, думал, что ничего не получится, но вскоре позвонил менеджер и сказал, что моя кандидатура им подходит. Работаю уже полгода, бесплатно проживаю в общежитии - очень, кстати, уютном. Спецодежду выдают, как и положено. Все время проработал на хоппере, Сорокин - мужик строгий, но в обиду своих никогда не даст. Ну, и главное - никаких задержек с оплатой. Так что надеюсь задержаться здесь надолго.
Недостатки
Нет