Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Бигам
Семен, Москва
14.04.2018
Достоинства
Работой в компании я доволен и могу сказать что условия меня полностью устраивают. Зарплату выплачивают четко и без задержек, руководство адекватное и относится к персоналу хорошо.
Недостатки
Пока не заметил
О компании Холдинг Синергия
Антон, Москва
03.04.2018
Достоинства
Работа меня полностью устраивает, очень нравится что есть возможность учиться чему-то новому и развиваться. Коллектив подобрался отличный, все относятся друг к другу с уважением что меня очень радует, также могу отметить то факт что зарплату платят без задержек. В целом работой я доволен, единственное что смущает так это некомпетентные сотрудники в других отделах!
Недостатки
Нет
Антон, Санкт Петербург
02.04.2018
Достоинства
Работал вахтой сварщиком прошлым летом. Варил на полуавтомате. Впахивать приходилось по страшному, но денег привез прилично. Контора по подбору предоставила общагу, условия в принципе годные, даже кормили один раз в день обедом. Мастер строгий был правда, уволил двоих за пьянку, но они так то сами виноваты. В общем в этом году опять буду звонить, надеюсь будут вакансии. может кто знает когда там ближайший заезд планируется?
Недостатки
Нет