Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании ТД Аврора
Виктор, Москва
18.07.2018
Достоинства
У нас здесь работа хорошая, главное принять ее и привыкнуть. Начальство требовательное, но оно по-своему нас любит. Да, у нас бывают и крики, и ругань, но все в рамках рабочего процесса. Так что обычно после тяжелого совещания идем пить кофе вместе – и никаких обид, зато вопрос решился. А так условия вполне себе – зп белая, по деньгам на жизнь и пряники хватает, стаж, соц. пакет – все дела. Так что работаем, пользу приносим и сами не в обиде остаемся.
Недостатки
У нас сильно не любят опаздунов, и вот это самая большая проблема, потому что пока все семейство развезешь по садам, школам и т. д. – уже сам не успеваешь.
О компании ТД Аврора
Михаил, Москва
04.07.2018
Достоинства
Для меня на первом месте стоит вопрос зарплаты – в Авроре с этим все нормально. Получаю хорошо, плюс бонусы есть за выработку, так что финансовая сторона дела меня полностью устраивает. Ну сама работа тоже в принципе не вызывает неприятных эмоций – утром иду не как на каторгу. Плюс руководство лояльное, по вопросам окладов или повышения никогда не отпинывает – так что если специалист хороший, то здесь есть возможность и должность хорошую получить и оклад вместе с ней.
Недостатки
Ну, минусы есть в любой работе, но ничего такого особенно критичного. Напрягает только, что коллектив работает вместе – так что постоянный гвалт стоит.
О компании ТД Аврора
Виталий, Москва
07.05.2018
Достоинства
Ну, главное, что мне здесь нравится – это зарплата. Для мужика, который содержит семью, это хороший уровень. Можем себе позволить и кушать вкусно и ездить отдыхать и много всего другого. Знаю, что по региону у нас зп средняя намного ниже, так что за работу держусь и уходить не собираюсь. По условиям – тоже пойдет. Работа она и есть работа – делай хорошо и все дела. Не могу сказать, что прямо влюблен в дело, которым занимаюсь, но это не мешает хорошо выполнять все задачи. Место устраивает.
Недостатки
Из минусов я бы отметил коллектив – народу много, из-за этого часто галдеж, шум – немного напрягает. Но в целом жить можно.
О компании ТД Аврора
Евгений, Москва
21.04.2018
Достоинства
Я можно сказать старожила, пришел сюда одним из первых. Работаю давно, и уходить не собираюсь – меня все устраивает. Условия у нас для заработка отличные – работы много, так что можно зарабатывать нормально. Конечно, нужно потрудиться, просто так деньги на голову не упадут. В общем, кто настроен серьезно – те у нас остаются, а кто так шалтай-болтай им конечно не понравится. В социальном плане тоже все поддерживается отпуска, больничные, как и везде, отпускают нормально.
Недостатки
Что из минусов можно отметить – это что в офисе много сотрудников сидит, иногда слишком шумно становится. Хотелось бы чуть больше тишины.
О компании ТД Аврора
Артем, Москва
06.04.2018
Достоинства
Я вообще только недавно устроился, но хочу сказать спасибо руководству Авроры – очень здесь нравится. Как только пришел – коллектив принял хорошо, помогли освоиться, разобраться, научили всему. Руководитель тоже помогает, на вопросы любые отвечает, так что можно быстро вникнуть в суть работы. Работа интересная, разнообразная, так что скучать некогда будет. Мне, конечно, сравнивать пока не с чем – это первое мое место работы, но впечатления только хорошие. Зарплата вполне устраивает, особенно с учетом, что опыта у меня не было. Так что могу рекомендовать.
Недостатки
Недостатки отсутствуют. При том мне сравнивать в принципе не с чем.
О компании ТД Аврора
Андрей, Москва
04.04.2018
Достоинства
Аврора хорошая компания. Мне здесь нравится работать, я уже несколько лет здесь. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату и нормальные условия работы. До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой-то – холодно постоянно было. А тут по-человечески устроено, так что нам сотрудникам и тепло и удобно. Коллектив неплохой подобрался, люди все адекватные, без претензий – никаких ссор, подсиживаний и прочей гадости, все спокойно, весело. А так работа есть, деньги платят – что еще надо. Да, кстати, платят без задержек – это тоже отлично.
Недостатки
Явных недостатков не могу назвать.
О компании ТД Аврора
Владимир, Москва
02.04.2018
Достоинства
Хорошая компания, условия работы тоже. Зарплата для мужчины здесь хорошая, так что работать можно. Я работаю около двух лет, причем уже было и повышение по должности, так что и расти есть куда. Не скажу, что работа прям легкая, такого нет, и мы не спим на работе сутками, как некоторые менеджеры, но при этом результат, что надо. В общем, для тех, кто готов работать и зарабатывать – это нормальное место. Лентяи здесь не выживут.
Недостатки
Ну, лично для меня минусом можно назвать то, что не всегда получается в отгул выйти – иногда работы много, так что не отпускают просто. Оно вроде бы и понятно, но все равно неприятно.