Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании ТПК Феликс
Николай, Красногорск
05.06.2018
Достоинства
Почти всегда работал в продажах, так что эти страшилки насчет постоянного прозвона базы клиентов, выставления счетов и коммерческих предложений, участия в тендерах, выездов к клиентам и прочее, всё это бред сивой кобылы)). Ведь это и есть суть менеджера по продажам, в этом заключается работа продажника. Лично мое мнение, что кроме как рублем, по другому этих подчиненных не научить, это самый действенный способ. Просто будьте аккуратны, пунктуальны и исполнительны, и никаких штрафов в конце месяца выплачивать не придется.
Недостатки
нет
О компании Team28
Дмитрий, Москва
11.05.2018
Достоинства
Мне надоело тут работать. Три дня занимаешься рекламой, потом три дня распродажа, один выходной и все по новой, из недели в неделю. Деньги конечно хорошие, только они меня и держат тут уже 2 год. В Т28 платят достойно, покрываю все неудобства и недостатки. Всё это больше напоминает замкнутый круг. Я понимаю, что если уволюсь, будет проблематично найти работу с таким же заработком, а может и нереально.
Недостатки
Вот уже как месяц в раздумьях и пролистываю страницы с вакансиями.