Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Женя, Москва
18.06.2018
Достоинства
Работаю менеджером в компании "Секретарь" уже несколько месяцев. В компании есть профессиональная система обучения, уже через год можно стать супервайзером, иметь свободный график и зарплату на порядок выше. С оплатой проблем не бывает, всегда вовремя. Главное, надо себя проявить с лучшей стороны и показать. что можешь брать на себя больше ответственности.
Недостатки
Нет
О компании Ситилаб
Женя, Екатеринбург
25.05.2018
Достоинства
Устроилась на работу в ситилаб менеджером по работе с клиентами почти год назад. Стажировку мне сократили, потому, что опыт такой работы уже был, и стало хорошо получаться. Работа по договору с белой зарплатой без задержек. У нас хороший коллектив, общие интересы. Есть льготы для сотрудников и их родственников, моя мама уже воспользовалась. Условия меня устраивают вполне.
Недостатки
Пока нет