Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Газелькин
Рустем, Москва
10.11.2018
Достоинства
Тут серьезная фирма, нада всегда отчет давать. Как машину помыл, сколька денег заработал. Есть депозит и каждый день туда деньги положит нада. А не положит тогда штраф будет. И помогат грузить, много работать целый день. Работать долго тут можно, но я сезоный. Работаю и потом домой поеду. Машина как дома у меня, знаю починить и хорошая машина, у меня дома старая.
Недостатки
Нада машину мыть.
О компании Газелькин
Сергей, Москва
06.11.2018
Достоинства
Пугали рембазой, что нет там типа ничего. Вчера машина тарахтела, отогнал на рембазу на диагностику. Запускать не люблю, потом проблем не оберешься. Мужики посмотрели, в чем проблема нашли и починили за час полтора. Делов то, а я уже собрался день отдыхать. Завтра снова в бой, брать рекорды по числу заказов. Спортивный интерес - сколько заработать получится, и он у меня каждый день.
Недостатки
Пробки.
О компании Газелькин
Аноним, г. Москва
29.10.2018
Достоинства
Так радовался, что быстро меня взяли на работу в Газелькин. Но посмотрел на машину, на чем работать и растроился - требует ремонта по нескольким статьям. Сказали гони на рембазу, а до меня нельзя было это сделать? Погнал, там держали пару дней и только потом вышел на линию, и на другой машине. Работа устраивает, но накладок постоянно тут хватает, и когда не ждешь.
Недостатки
Автопарк.
О компании Газелькин
Сергей, Москва
07.10.2018
Достоинства
Автопарк тут большой. Я когда только пришел и меня взяли, то получил машину не очень, сразу как понял обратился по поводу рембазы, там оказалось быстро не сделают и мне дали другую машину. Эта на нормальном ходу, работаю на ней постоянно, мелкий ремонт сам делаю. Работа активная, за день много заказов, задерживаться приходится на работе, но это деньги и мне они нужны.
Недостатки
Штрафы.
О компании Газелькин
Алексей, Москва
27.09.2018
Достоинства
Перевозил тут один офис, так там клетка была с большой экзотической птицей. Всю дорогу она в кузове издавала громкие жалобные крики, сказали от испуга, но думал, что меня на дороге остановят. Бывают разные перевозки, но эта запомнилась. Нравятся мне офисные переезды, там люди спокойнее. Квартирные переезды сложнее - и вещей больше, и клиенты дергаются.
Недостатки
Бывают клиенты нервные.
О компании Газелькин
Олег, Москва
20.09.2018
Достоинства
Если по городу хорошо ориентироваться и много успевать, то можно хорошо заработать. Чтобы деньги не потерять надо штрафы избегать. Задержек нет с зарплатой если через депозит работать. Заработал, отчислил часть на депозит, остальное твое. Мне так удобно, зарплата не фиксирована, зато может сразу пойти вверх и не надо с начальством обсуждать повышение.
Недостатки
Штраф.
О компании Газелькин
Николай, Москва
14.09.2018
Достоинства
Я тут уже год работаю. Что-то нравится, что-то нет. Место постоянное, не выгоняют, надо очень накосячить чтоб выгнали. Условия работы не меняют, как было в начале, так и сейчас. Деньги получаю, расчет через депозит каждый день. Да, в начале просят депозит пополнить, но эти деньги вернут, если будешь уходить. Есть штрафы, лучше не налетать, дорого обойдется.
Недостатки
Штрафы.