Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Бигам
Роман, Москва
08.06.2018
Достоинства
Недавно начал здесь работать, нет претензий, зп платится во время, бывают конкурсы от руководства, благодаря которым даже можно выиграть айфон, конечно трудно тягаться с серьезными работягами с опытом работы, но пытаюсь.
Недостатки
Нет
Роман, Новосибирск
30.05.2018
Достоинства
Работал в данной компании пол года назад, проработал у них почти 3 года и за это время есть о чем рассказать, но в большинстве это положительное. Мне тут нравилось, что з/п платят без задержек, условия для работы комфортные, да и в целом можно тут работать, знакомый, который пришел ранее меня неплохо вырос за 5 лет, я же за 2 года поднялся на 2 ступени, ушел по причине открытия личного бизнеса, так бы дальше работал.
Недостатки
Из минусов, это требовательное начальство, правда справедливое и лично для меня далековато было до рабочего места.
Артур, Новосибирск
29.05.2018
Достоинства
Работал в данной компании пол года назад, проработал у них почти 3 года и за это время есть о чем рассказать, но в большинстве это положительное. Мне тут нравилось, что з/п платят без задержек, условия для работы комфортные, да и в целом можно тут работать, знакомый, который пришел ранее меня неплохо вырос за 5 лет, я же за 2 года поднялся на 2 ступени, ушел по причине открытия личного бизнеса, так бы дальше работал
Недостатки
Из минусов, это требовательное начальство, правда справедливое и лично для меня далековато было до рабочего места.
О компании Бигам
Егор, Москва (Москва)
25.05.2018
Достоинства
Однозначным огромным плюсом является без проблемное получение з/п, помимо этого бывают частые конкурсы между работниками, что позволяет либо выиграть.
Недостатки
Не обнаружил