Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

Виталий, Москва
14.06.2018
Достоинства
Проработал чуть более года менеджером по продажам. Тонкостей в работе, как и клиентов очень много. Зарабатывать можно, но необходимо постоянная концентрация. Пишут верно, в самом начале будет очень сложно, пока не постигните азы стекольного производства. Всем, кто собирается устраиваться на работу рекомендую отбросить все иллюзии, связанные с работой, на которой можно работать спустя рукава. Ничего из этого не получится.
Недостатки
Из минусов. Не нравится то, как организован рабочий процесс. По сути работа менеджера составлена по утвержденному алгоритму. Что-либо менять в этом алгоритме запрещено.
Артем, Москва
13.06.2018
Достоинства
На безрыбье и рак рыба. Учитывая насколько действительно сложно найти работу, за выполнение которой тебе точно заплатят, фабрика вполне нормальный вариант. Устроится на работу несложно, по большому счету нужно лишь желание. Веселье начинается тогда, когда пройдешь обучение, вникнешь в тему и будешь работать за проценты бонусы и т.д. И именно на этом моменте важно не расслабляться. Расслабился и ошибся в расчетах. Догадайся сам кто за твои ошибки будет платить.
Недостатки
Что касается минусов, так они есть везде. Не соблюдение дресс-кода, опоздание – все это имеет последствия. По большому счету от тебя требуется лишь выполнять установленные правила и не нарушать пусть несколько строгую, но дисциплину.