Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

димка, Саратов
01.07.2018
Достоинства
добавлю от себя: работаю 4 месяца, нареканий нет. работаю в день ночь и 4 отдыхаю. при мне вон пацан на повышение пошел, в мастера. все возможно и реально. при наличии вакансии и я пойду, а пока набиваю руку.
Недостатки
нет вроди
егор, Саратов
01.07.2018
Достоинства
доброго вечера. вставлю свое слово! такой тут бред пишут, про секты низкую зп и тд. работаешь шустро и внимательно _ зарабатываншь, халтуришь и ноешь_не получаешь. все просто! я на многих дядей работал, и оставался ни с чем. тут за 1.5 года ни разу такого не было.
Недостатки
затрудняюсь назвать
оля, Балаково
30.06.2018
Достоинства
добрый день. работаю на участке готовой продукции и заморозки. очень радует что работаю почти по специальности (я повар). готовлю блинчики, голубцы и тд когда как придется. радует что дома когда едим эти продукты дети говорят что это наша мама сделала!)
Недостатки
далековато ехать, но зато не на своей машине а от предприятия
ирина, красный кут
16.06.2018
Достоинства
добрый вечер. я раньше на птицефабрике работала в области, от безвыходности тк сами знаете как с работой в селах. зарплата мизерная и давали раз через раз. вобщем света белого не видно было. а тут соседка сказала, что запустил машину на мясокомбинат. рискнула и вздохнула с облегчением. вот уже третий год работаю на жиловке, зарплата стабильная каждую неделю, форму дали, обедами кормят, мастер всегда отзывчивый. после смены 4 дня дома, еще успеваю и огород в порядок привести. ехать конечно далеко 2 часа почти, но это того стоит!
Недостатки
не нашла