Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Hoff
Николай, Москва
17.08.2018
Достоинства
Не знаю, почему столько недовольных, но лично у меня с этой компанией все ОК) Работаю тут уже 7 месяцев на должности продавца-консультанта. За все время никаких нареканий от начальства. Вполне адекватные люди. Платят вовремя, штрафов попросту не дают и на шею с дополнительной работой не лезут. Делай свое дело и все будет отлично. Зарплата устраивает, но всегда хочется больше) Хорошо, что за продажи тут дают неплохие бонусы и премии. С сотрудниками ладим, с некоторыми даже близко общаемся. Есть один странный парень, но, как я заметила, он всегда сам по себе. График нормальный, успеваешь отдохнуть. Явных недостатков точно нет. Планирую проработать тут еще минимум полгода, а дальше посмотрим)
Недостатки
Иногда попадаются «интересные» клиенты, но к компании это никак не относится, такая уж работа.
О компании Инвитро
Владислава, Москва
27.07.2018
Достоинства
В Инвитро работаю около года на должности администратора. Был опыт работы в другой компании, поэтому взяли практически сразу, только около часа беседовали с менеджером по подбору персонала. У меня достаточно много работы, но я справляюсь. Зарплата более чем устраивает, нередко дают хорошие премии, размер которых зависит исключительно от твоей инициативы. Коллектив очень хороший, со всеми хорошо общаемся, из начальства никто нос не задирает. Удобное расположение офиса, всего в 10 минутах от станции метро. График удобный, отпуск раз в год, больничный оплачивается.
Недостатки
Недостатков на данный момент не обнаружила