Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Света
12.08.2016
Достоинства
З/п во время .
Недостатки
Начнём с того , что в магазине не установлена сплит система !!!Душно , часто становится плохо и работникам , и покупателям .Что каксаемо работы , то если бы не менеджер Бердюгина С.Н. то можно было бы работать . А так работники магазина постоянно выкупают товар от которого отказались покупатели . Так как ОТМЕНЫ В МАГАЗИНЕ НЕТ !!! Но при этом работников обязуются не распространять данную информацию . За месяц 2000- 3000 р отдаешь из зарплаты на покупку прайсовского некчемного товара от которого отказались покупатели . При том что з/п около 15 000 р . И самое интересное то , что товар в магазине теряет свои вкусовые качества из-за того что жара в торговом зале выше 35 градусов , а на упаковке многих товаров указано хранение до 25 градусов. В сети магазинов фикс прайс можно было бы работать , если бы на кассе стояли стулья , существовала отмена товара (при отказе покупателя),охлаждающее оборудование для помещения .
Алексей Лигай
16.07.2015
Достоинства
Нет.
Недостатки
Недостатки устанешь перечислять.... После нажатия на тревожную кнопку группа из одного человека ехала ровно 25 минут! Постоянные сказки о том, что одна машина была на вызове, а эта ехала с другого конца города. Так какого лешего у вас на город с 400 000 жителями всего 2 машины охраны?? Ушли к другому ЧОПу, едут 5-7 минут, так как 5 машин у них. Эта Дельта продержится не долго, потому что людям важна не только минимальная абон.плата, а прежде всего безопасность, что Дельта обеспечить не сможет априори.