Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Свечной Двор
Комбат
27.08.2015
Достоинства
Мммм..ээээ...а может..нет..нуу..или..ц! Нет!
Недостатки
Как в песне.."корабль уродов"! Даже коллектив мерзкий! Убогие сирые приезжие пашушие на лицимерную ханжу, выбивающую из трудяг себе на загранки и тачки! Изначально Всё так миленько, но потом.. Короче помойка! Не тратьте время даже на собеседование!
О компании Sminex
Надежда
22.07.2015
Достоинства
Сильно удивилась и расстроилась, прочитав негативные, местами даже оскорбительные отзывы о компании Смайнэкс. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст и те для которых он наполовину полон. Если очень старательно искать плохое, то возможно найдешь его во всем, что нас окружает. Правильно начинать с себя :) Я работаю в этой компании с 2007 года и в силу специфики своей деятельности знаю очень хорошо людей, которые в ней работают, кодекс компании, методы, применяемые в компании и т.п. Компания действительно тщательно отбирает сотрудников, используя тестирование и полиграф. Не вижу в этом ничего плохого. Если вы квалифицированный сотрудник и вам нечего скрывать, то чего этого бояться? Тестирование и полиграф экономят время руководителей и помогает принять правильное решение. Это вспомогательный инструмент применяемый, насколько я знаю, сейчас во многих компаниях. Случайные люди у нас долго не задерживаются, у нас работают только те, которые по-настоящему вовлечены в общее дело и горят им. Действительно, когда компания создавалась, то многие пришли из Росбилдинга, но на настоящий момент их осталось не много. Несмотря на это нельзя сравнивать две эти компании. Атмосфера в компании комфортная, коллектив слаженный. Сотрудники мотивированы на результат. Есть материальная и нематериальная система мотивации, благодарности и штрафы. Плюс к окладу выплачиваются ежеквартальные бонусы. И неправда, что непонятно получите ли вы их в конце квартала или нет. Есть четко прописанная система мотивации. Выполнил задачи качественно и в срок – получил свой бонус, накосячил – извини. По-честному на мой взгляд. Компания постоянно инвестирует в развитие своих сотрудников, проводя различные тренинги, коучинги и семинары. Проводит корпоративные мероприятия – тимбилдинги, спортивные состязания, пикники и многое другое. Я рада, что имею честь столь продолжительное время работать в этой компании :)
Недостатки
Не знаю