Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Инвитро
Виктор
17.11.2016
Достоинства
Работа в Инвитро сложная и интересная,не подходит тем людям,кто привык на работе ничего не делать и "гонять чаи" с утра до вечера.Тут ответственная работа с полной отдачей,внимательным отношением к клиентам,документации,расходным материалам,лояльное отношение к руководству.Взамен ты получаешь комфортные условия для работы,помощь коллег,поощрение в виде премий,и вовремя полученную зарплату.Есть и удержание премии,но это как раз касается тех,кто на работу ходит без стремления чего-то добиться,кого не интересует карьерный рост.А этого всего реально добиться в Инвитро.
Недостатки
иногда сложно
О компании Pleer.ru
Алина
10.07.2016
Достоинства
Работала в компании около 2 лет, график работы вполне удовлетворял. Я довольна тем, что получила большой опыт в сфере продаж, который приобрела работая в Плеер.ру, узнала много нюансов, нужных для повышения продаж и организации обслуживания. Ну и отдельно хотелось бы поблагодарить коллектив - Вы лучшие!
Недостатки
особых нет
Руслан
18.12.2015
Достоинства
После переезда в другой район города, решил найти место работы поближе к дому, чтоб не тратить много времени на дорогу. Про эту компанию уже слышал раньше, решил сходить на собеседование, узнать о требованиях к кандидату. Меня сразу официально трудоустроили, предупредили о дрес-коде ( хотя я всегда выгляжу надлежащим образом). Уже познакомился с коллегами и вхожу в курс дела.
Недостатки
ничего такого не вижу
Alla
19.08.2015
Достоинства
Работать в такой сфере одно удовольствие. В ювелирном магазине Epldiamond уже более года работаю, сейчас уже администратор. Радует, что есть клиенты всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Доход получается выше среднего. Мне нравится, когда клиенты уходят довольные и с покупкой.
Недостатки
для себя минусы в этой работе самые минимальные