Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Stekswood
Екатерина
20.02.2016
Достоинства
В моей области очень трудно найти хорошего работодателя с достойным заработком. Я дизайнер мебели по образованию. Год назад пришел в этот магазин работать и ни разу еще не пожалел. Коллектив у нас классный, хорошо общаемся как с дизайнерами, так и с консультантами. Руководящий состав отзывчивый и понимающий. Платят хорошо и стабильно. Но самое главное, что работа мне нравится )
Недостатки
для минусов нет
злата
11.11.2015
Достоинства
После университета пошла на собеседование в Спарту. Очень понравился офис, условия тоже все понравились. Работаю уже полгода. У нас отличная школа для молодых специалистов. Знания даются колоссальные! Коллектив приятный, всегда помогают, если есть какие-то вопросы. Приходится, конечно, много работать, но это необходимо, если хочется чего-то достичь в жизни.
Недостатки
нагрузка
Николай
20.08.2015
Достоинства
В охранной службе ЭПЛ Даймонд работаю. Почти два года, как устроился. Научился различать людей за это время очень хорошо, сразу видно, кто приходит за покупкой, а кто приходит с другой целью. Не приходилось за это время задерживать кого либо, но предупреждения подозрительным лицам, не один раз были.
Недостатки
хотелось бы премии чаще видеть