Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Academ Media
Даниил
20.10.2015
Достоинства
Я работаю в этой компании разработчиком, конечно не без трудностей, но легко в жизни вообще ничего не дается. В любом случае есть возможность проявить себя и сделать качественный продукт при желании.
Недостатки
Очень мало времени дается на разработку.
О компании Academ Media
Альбертина
16.09.2015
Достоинства
Дружелюбный коллектив, приличная зарплата,выплачивается четко 2 раза в месяц. Обеды за счет компании. Наличие кухни и душа :)
Недостатки
Не самое лучшее отношение руководства к сотрудникам.
О компании Academ Media
Константин
15.09.2015
Достоинства
Отличные перспективы для карьерного роста, тут реально ценят по делам, а не по словам. Если вы готовы проявлять себя, то смысл работать здесь есть, если вам лень и вам лишь бы отсидеть 8 часов на работе и уйти, то наверное это не то что вам нужно. Очень душевные ребята в отделе. Зарплату платят вовремя.
Недостатки
Я провожу на работе много времени. Но я знаю зачем я это делаю и чему хочу научиться. Нужно быть к этому готовым.
О компании Academ Media
Мария
05.06.2015
Достоинства
Нравится, что в этой компании есть возможность заниматься тем, что мне по душе: я по образованию филолог, но, если честно, не надеялась найти такую работу, чтобы можно было работать с текстами, а еще требовалось бы знание языков. Но я нашла идеальный вариант! Несмотря на то, что фирма работает в сфере IT, тут куча разных отделов, в том числе тот, который занимается наполнением сайтов. Если оставить лирику, то я работаю тут с ноября 2014, ничего плохого сказать не могу: коллектив хороший, зп платят вовремя, кормят вкусно и бесплатно, а так как я живу в Академе, то добираться мне вообще 15 минут.
Недостатки
Иногда приходится задерживаться на работе, но это только по моей собственной инициативе. Еще иногда работаю из дома в выходной день, но это очень редко, если есть какая-нибудь сверхсрочная задача.