Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Кодерлайн
Ирина
03.02.2016
Достоинства
В компании управляют два владельца и нет других менеджеров. Андрей Бербека манипулирует людьми и умеет давать взятки. Игорь Шлепанов ничего не делает и потому работать у него комфортно.
Недостатки
Здесь не любят бездельников. А с ними не любят умных, честных и работающих головой. Собирали деньги заболевшей раком маме сотрудницы - деньги сдали все, кроме руководства. Всем урок - в такой ситуации помощь руководителя тут не жди. Тут любят агрессивных псов, вырывающих деньги у клиентов и других сотрудников зубами, за обглоданную кость. Ставят эксперименты на сотрудниках.
О компании ЦентрКонсалт
Менеджер_А
22.09.2015
Достоинства
Я работаю в Центр Консалт около 2х лет. Не буду скрывать, за это время бывало всякое, пару раз даже хотела уйти, нервы сдавали, но пока я до сих пор так и достойной альтернативы на сегодняшний день не вижу. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы. Что касается зарплаты, то она всегда приходит вовремя, два раза в месяц, уровень выше среднего. Дисциплина действительно жесткая, но это справедливо. Что касается самой роли менеджера, то все как и везде -позвонил, взял заказ, оплатили, передал заказ в технический отдел, передал документы заказчику, держи %. Да,работа иногда нервная, сами понимаете, клиенты попадаются разные, но и оплачивается она соответственно. Так что пока тут, а как будет дальше посмотрим.
Недостатки
Закалка нервов, а может это и хорошо