Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании DAS group
Елена
25.08.2016
Достоинства
Работаю там впервые, очень хорошие у нас девочки работают. Когла трудоустроили мне все подробно рассказали, и взяли даже в моем возрасте, а раньше везде отказывали, хотя я еще очень даже в силах работать. работаю без общежития в Москве, все очень нравится
Недостатки
пока не увидела
О компании Доза-Агро
Мария
28.06.2016
Достоинства
Работаю в компании «Доза-Агро» больше двух лет на должности заведующей хозяйственной деятельностью. Территория офиса благоустроенная, есть собственная парковка, место для отдыха сотрудников, столовая. Надо сказать, что со стороны работодателя делается всё для комфорта и обеспечения всем необходимым для работы.
Недостатки
отрицательных моментов в работе пока не вижу
О компании Гостеатр
Петр
30.05.2016
Достоинства
Че-т подгорело у автора предыдущего коммента, что он его аж на всех сайтах раскидал, где мог. =) Занятно. С одной стороны, его понять можно, с другой – у него просто бомбит на ровном месте. Ну да ладно, я как бы без претензий. Отзывам сам давно не верю никаким, и лучше все проверять на своем опыте. Но раз уж начал писать, то скажу, что на собеседовании в Гостеатре был, жуликов не видел, сама работа в том, чтоб продавать билеты в театр. Все просто.
Недостатки
Много не заработать.
О компании Мортон
Арсений Головин
25.12.2015
Достоинства
Я не знаю, откуда взялось столько негатива на Мортон. Лично для меня у Мортона как работодателя есть ряд преимуществ, которые перекрывают все их косяки и заставляют действительно держаться за эту работу. 1) высокая зп, которая выдается без задержек. 2) наличие полного соцпакета, причем все это действует, знаю по себе, так как часто болею. 3) реальный карьерный рост, если ты конечно готов поднять пятую точку и потрудиться на славу.
Недостатки
Не всегда дружный коллектив.
О компании Мортон
Владимир
30.09.2015
Достоинства
Счастлив был пока здесь работал, но по семейным обстоятельствам пришлось из Москвы уехать. А так меня все устраивало - и офис в шаговой доступности, и зарплата была стабильная и хорошая. Кстати опыта колоссального набрался за время работы.
Недостатки
Не было за все время работы