Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Academ Media
Карина
16.10.2015
Достоинства
Хороший и ответственный коллектив, конечно есть личности которые тормозят работу и портят рабочую атмосферу, но таких немного. У большинства сотрудников есть чему научиться . Если усердно работать можно добиться карьерного роста. Удобный и светлый офис в самом сердце Академгородка. Своевременная з/п 2 раза в месяц, официальное трудоустройство.
Недостатки
Полнейшее непонимание работы отделов со стороны руководства
О компании Academ Media
Ася
05.06.2015
Достоинства
Очень комфортные условия работы: и кормят, и офисы хорошо оборудованы, и рабочий график достаточно гибкий. Возможность пересекаться с людьми из разных сфер деятельности, как смежных с моей, так и совершенно иного плана - для меня это очень ценно, так как позволяет посмотреть на разные специальности изнутри и даже попробовать себя в чем-то кардинально новом. Тем более что коллектив доброжелательный и отзывчивый, да и начальство поощряет такую инициативу. Плюс широкое поле для карьерного роста - хороших работников здесь замечают и продвигают.
Недостатки
Бывает, что неожиданно возникают "горящие" задачи, приходится работать в бешеном темпе, чтобы уложиться в сроки. Для меня это не самый комфортный режим. Хотя, к счастью, такие ситуации скорее исключение, чем правило.
О компании Academ Media
Анна
05.06.2015
Достоинства
Хорошая компания по производству мобильных игр и приложений. Полностью белая зарплата, оформление по ТК, бесплатные обеды и уютный офис в Технопарке. Много интересных адекватных задач, понимающее и компетентное руководство. Возможность карьерного роста до начальника отдела. При качественном выполнение задач повышение зп или премия. Дружная и теплая атмосфера в коллективе.
Недостатки
Как и во всех крупных компаниях, всегда есть недовольные. Но лично мне пока все нравится. Надеюсь, что так будет и раньше.