Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Велесстрой
Бывший сотрудник
17.05.2016
Достоинства
2 вахты отработал на Сабетте. Питание удовлетворительно,даже на 4-ку! Главное,что зарплаты платят исправно,оклад и премиальные,выходит неплохо.С руководством 1 раз за это время пересекся, пожелал удачи нам в работе, кое какие были сделаны замечания,если бы не болезнь,то продолжил бы работу на ура,но есть обстоятельства не от нас зависящие. Очень жаль,потому что в городе я смогу 4 месяцы пыхтеть,чтобы заработать,то,что там за 1 мсяц получал
Недостатки
ушел по личному желанию
Жавортников
30.03.2016
Достоинства
Работа в Русском Снабжении не для слабаков и лентяев. Это нужно знать сразу. Компания серьезная, так что начальство требует отдачи от своих работников не то что на все сто, а на все двести процентов. Мне лично оказалось не под силу выдержать ритм работы на этом предприятии. Но парни моложе меня справляются. Тем более, что здесь есть ради чего держаться за свое рабочее место. Зарплату такую мало где найти можно.
Недостатки
строгие правила в рабочее время
О компании Таксовичкоф
MamaDosja
25.11.2015
Достоинства
Тоже на домашнем телефоне работаю. Удобно, что выбираешь любое время. У меня основная работа - сутки через двое, вполне успеваю еще подработать в таксовичкофе. Условия вполне приемлемые.
Недостатки
Ну хотелось бы денег побольше, что естественно. Аппетиты растут))
О компании ДАС-групп
Марина
28.10.2015
Достоинства
Если есть желание работать, в Дасе реально заработать денег. Отработала уже 2 вахты, мне компенсировали спецодежду, и выдали премию 3000р. Проживание бесплатное, до работы отвозят на газеле, питаемся за свой счет, на это выдают авансы каждую неделю.
Недостатки
питаемся за свой счет, на это выдают авансы каждую неделю.