Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Дарья
25.01.2016
Достоинства
Очень нравится работать через агенство Татьяны Малиновский!! Спасибо Вам большое! Ни разу не подводили, мне всегда давали только достоверную информацию по клубам, Танюша даже созванивалась со мной, поддерживала всегда. За границу первый раз очень боялась ехать, но все прошло гладко, и заработала и без сюрпризов, это не пустые слова,что агентство Татьяны Малиновский работает только с проведёнными клубами! Спасибо Вам от чистого сердца!
Недостатки
-
О компании Адамас
Ксения
17.01.2016
Достоинства
Хорошие продавцы, профессионалы своего дела, приятные клиенты. Раскрученный бренд в котором приятно работать!
Недостатки
Хон Ольга Алексеевна самый большой недостаток магазинов Адамас в городе Сочи, более некомпитентного и двуличного управляющего я не встречала никогда. Уверяю вас 90% сотрудников меня поддержат, очень сложно сработаться с такими людьми. Работала ассистентом, конечно с нормой часов и зп обманули как обычно, но это ничего удивительного везде так, ложа руку на сердце могу сказать что работала и старалась в полную силу и вроде сам коллектив это видел, кроме управляющей, эта 25 летняя женщина придиралась до каждой мелочи, плохо встала, плохо накрасилась, плохо поздоровалась, плохо вытерла витрину, ни работник, а сплошное недоразумение. Я сидела за кассой, помогала выполнять работу управляющей и вечного курьера, но так этого и не оценили. Отношения там трещат по швам- ведь рыба гнеет с головы, а Ольга самая гнилая голова в этом коллективе. Я очень надеюсь, что мечта всех сотрудников Сочи исполнится и им будет не по пути с этим управляющим, я за справедливость.
О компании Стафплюс
Олег
22.12.2015
Достоинства
Заплатили все. Расчета ждал 2 дня, но жил в общаге бесплатно, на складе работал. За 2 дня, которые ждал тоже заплатили.
Недостатки
У меня в этой компании начелось все плохо. Отлправили в жопу мира на завод керамической плитки. Работа ад! жить в бытовках! не кормят! Приехал в офис забрать за отработанные смены, но не дали, сказали вахту долрабатывать. Перевели в Москву на склад. На складе холодно! Но общага хорошая. удивился, что чурок вообще нет!!! Ребята сказали, что с чурками компания не работает. Ну хоть какой-то плюс.
О компании Нефтегазмонтаж
Сергей
20.12.2015
Достоинства
Нету
Недостатки
Не платят зарплату,не чем работать,руководители дибилы, не ценят специалистов,быт как для животных,вновь прибывшим выдают грязное постельное,друг с туалетом %удалено% всему,неужели трудно поставить какие нибудь двери,просто ахуеваешь когда заходишь утром и все пять дырок заняты мужиками которые сидят на карточках.Не платят зарплату.Главный сварщик калмык дебил полный.Не платят зарплату!
О компании Декаро
Аноним
15.12.2015
Достоинства
не обнаружено
Недостатки
максимум чего вы сможете добиться в этой компании - это нервное расстройство. к сотрудникам относятся хуже чем к скоту.
Ор
13.12.2015
Достоинства
Все шикарно ! Колектив класный, удобный график !
Недостатки
Нет
О компании Нефтегазмонтаж
Колян
25.11.2015
Достоинства
Жизнь начинаешь понимать
Недостатки
Жить негде как бомжи. Денег тоже нет. Кормят дорого и ужастно. Гострит горантирован. Красная машина за два ляма и бомжи как то не смотрятся. Отношение как к собакам.