Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Aston Group
Татьяна, Москва
05.02.2018
Достоинства
Это редко встречается, но нет махинаций с зарплатой, оформление согласно ТК. По-человечески относятся к личным проблемам,часто идут навстречу! Мне лично нужно было дважды отлучиться по личным делам, и руководитель, да она не была в восторге конечно, но очень лояльно отнеслась
Недостатки
Но это совсем не значит, что в компании можно халявить и вам за это ничего не будет, но такой человечности и лояльности я давно не видела.
О компании Bosco di Ciliegi
Юля
02.12.2015
Достоинства
Выдаётся форма,белая зп,без задержек.Работала в парикмахерской ,Петровский пассаж,коллектив очень-очень хороший.
Недостатки
Ужаснейший осадок остался у меня от работы с таким управляющим (Капатос К.).Проработала 2,5года ,горничной в парикмахерской. Я такого отношения от руководителей ещё не видела, как от него. Если ты не приносишь ни каких денег салону, то готовься, будешь козлом отпущения, орёт как сумасшедший(хотя я работала хорошо, и ко всему ответственно подходила,ни когда не опаздывала) ,толкается ,абсолютно ничего не понимает в своей работе, за него ребята со склада заказы делают, от незнания русского языка, письмо элементарно не может составить, вечно просит кого-то.Он только разваливает парикмахерскую.И только по его вине всё загнется в салоне. Уважаемое руководство Боско,обращаюсь к вам! Обратите внимание на такого руководителя, все что я написала это правда, я не от злости это написала,очень много ребят ушло талантливых ушло из-за него.