Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Stekswood
Андрей
11.12.2016
Достоинства
Мне нравится, что начальство всегда с позитивным настроением. Бывает конечно и получаем втык за дело, но сами понимаем, за что. В общем не предвзятое отношение, и от этого настроение рабочее хорошее. Сборщиком механизмов около года работаю. Что могу сказать, работодатель добросовестный, отпуска и больничные оплачиваются. Загруженность по работе колоссальная, но это даже радует, что не сидим без работы.
Недостатки
Большая загруженность по работе
О компании Pleer.ru
Инна
16.08.2016
Достоинства
Кто думает, что тут легко работать и еще деньги получать, то глубоко ошибаются. Да, получаем мы не плохо и стабильно, да, есть премии и бонусы за хорошую работу и даже предоставляется бесплатный спортзал для своих сотрудников. Но поверьте мне, все это достаются нелегким трудом и у меня первое время даже были мысли о том, что скорей всего не смогу тут работать, но тьфу тьфу со временем втянулась, понадобилось мне на это месяца два, чтоб привыкнуть. И теперь я очень рада, что не поддалась слабости, а преодолев себя, имею еще и не плохую работу.
Недостатки
Много работы.
О компании innoblock
Игорь
02.12.2015
Достоинства
Работаю в innoblock уже второй год продавцом-консультантом. Мне моя должность нравится, постоянное общение и консультирование клиентов, скучать некогда. На рабочем месте я всем обеспечен, условия труда нормальные. Зарплата зависит от меня оклад плюс премия, каждый месяц у меня выходит неплохая сумма. Пока работаю и уходить не собираюсь.
Недостатки
недостатков в работе своей я не вижу