Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ГК Бизнес Кар
Александр
18.03.2016
Достоинства
Не заматил
Недостатки
Первое собеседование было с Яной (главная кадровичка). Девочка приятная, но как сотрудник ни о чем. Видимо по знакомству посадили! На встрече попросила рассказать, что прочитала в резюме. РОП Лексуса каширский, тоже на вид адекватный, НО! Он искренни верит, если соискателю не звонят после собеседования (даже если кандидатура подходит), то про него тупо забыли. Для него норма, позвонить кандидату спустя 2 года, после встречи! Кстати, они манагера ищут не первый месяц (на момент собеседования), это тоже говорит не в их пользу. В общем зря время потратил, хотя это было ОЧЕВИДНО!
О компании Рольф
Александр
13.12.2015
Достоинства
Не увидел
Недостатки
Провёл один раб день в звезде , но этого хватило. РОп по трейд ину Александр тукин предлржил мне поработать без оформления.
О компании АвтоСпецЦентр
Александр
03.12.2015
Достоинства
----------
Недостатки
Ребята Вы о чем? какой спеццентр? это эла ! у Халилова (владельца Элы, АСЦ) один вопрос , где мои деньги. Руководство компании исключительно его родственники и близкие друзья. Он делал ставку на ауди, но просчитался. ПТС от ауди иногда оплачиваются деньгами других ДЦ( например КИА).Провал в ауди это результат рынка и Зиновьева(его племянника), который отдаленно представляет себе как надо работать. Результативных сотрудников на всех уровнях они убрали. Видимо подумали, ща мы все ДЦ переименуем в АСЦ и дела пойдут в гору. Ан нет, не получилось. Отсюда и зп рядовых 30-40 т.р., зато верхи исправно получают от 500т.р.+. Им и спад продаж ни по чем!