Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Татьяна
29.12.2016
Достоинства
В Национальном кредите оформлена официально, заплату выплачивают вовремя и меня она устраивает. Предоставляют хорошую базу для обучения своих сотрудников, условия труда комфортные.
Недостатки
Но не без минусов, так как работа с людьми то стрессовых ситуаций в рабочее время предостаточно, приходится учиться выдержки и при всем этом улыбаться клиентам.
О компании Инвитро
Татьяна
03.11.2016
Достоинства
Около двух лет проработала в офисе около м. Смоленская. Впечатление - есть конечно и получше зарплата, но ее еще такую найти надо. А тут и привыкла и относятся ко мне хорошо, террора со стороны начальства нет. Так что продолжаем трудовые будни, дальше поглядим
Недостатки
Нет
Тома
24.08.2016
Достоинства
В компании Микро работаю уже давно. Текучки на фирме у нас практически нет, мы как одна семья. Начальство у нас хорошее и старается обеспечить комфортные условия работы. Меня все устраивает, зарплата нормальная, график рабочий нормированный. Особых минусов в работе я не нахожу.Пишу - сказать спасибо!)
Недостатки
нет
О компании innoblock
Богдана
04.12.2015
Достоинства
Я полгода назад устроилась в innoblock секретарем. Меня привлек удобный график работы и достойная заработная плата. Начальство у нас хорошее, строгое не без того, но если и ругаются, то только по делу. Но а если нужно отпроситься, отпускают без проблем и отпуск дают, главное, предупредить заранее. С коллективом у меня хорошие отношения сложились, своей работой довольна.
Недостатки
своей работой довольна